Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Как отличить проф.астролога от недоучки или шарлатана Эмоции Replies: 19720 Date : 08 Aug 2002 15:40 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> А не получает Ваш клиент правдивой информации, в частности, потому что AT> Вы AT> сильно курите. А курение - это "подключка" к низшим мирам. О чистоте и AT> прозрачности сознания у сильно курящего человека не может быть НИКАКОЙ AT> речи. А с AT> загрязненным сознанием, КАКОЙ ВЫ АСТРОЛОГ?!.. Ну. Да. Согласен. Есть такой момент - точно, сознание у меня загрязнено. И уж тем более на роль чистого канала для проведения в мир людей идей из высших миров я не претендую. Стараюсь, может быть, но - не претендую. Альберт. С загрязненым сознанием я конечно же не святой. Если Вы отождествляете возможность заниматься астрологией с личной святостью - то увы, практически никто из нас не подойдет. И Вы - в первую очередь. Потому, понимая это и понимая, что кто=то же среди нас, не святых, все таки должен что то делать я и делаю. ))) не претендуя на высокое звание (и не менее высокую зарплату, как я понял из Ваших прайсов) АСТРОЛОГА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList