Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар про Володю Date : 08 Aug 2002 21:16 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Larissa Baydakova [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Спасибо,Лариса, за Ваше сообщение. Приношу свои извинения за неправильность в моем посте. Я поняла из высказывания А.П.,что Володя умер. Рада,что ошиблась.Но...,может быть это кощунство,но я не знаю, что лучше?Хотя пока живем,надеемся.А вдруг что-то изобретут? А не пробовали обратиться к нетрадиционной медицине? И хочется все-таки обратиться к администрации форума: Не кажется ли Вам,что этот случай-черное пятно на лице не только форума, но и на всей астрологии.И отмыть его будет очень трудно. А Вы все мечете свои амбиции и доказываете непотребным образом друг другу, кто из Вас профессиональнее. Очень стыдно перед Ларисой и грустно,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList