Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Настоящее и будущее Replies: 19724 Date : 08 Aug 2002 22:13 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Доброе утро всем! Куратору Портала: IF> Марина, IF> Вы бы привели Альберту Рифовичу факты из прошлого, когда нынешний IF> злополучный IF> "пока назначенный" Куратор, который прежде именовался Natal Curator, IF> позволят IF> себе выбегать на Форум, имел наглость творить черт знает что, да еще и IF> дверью IF> хлопал. Альберт Рифович сразу бы и уразумел причины Вашей обеспокоенности. IF> Да и IF> я заодно восстановила бы провалы в памяти, а то все только бесконечная IF> переписка IF> с клиентами вспоминается да постинг с транслитерацией... В общем, извините IF> за IF> канцелярщину. Инга, были опубликованы изменения в системе публичных консультаций. Ранее Куратор курировал, то есть направлял, а теперь расширилось его поле деятельности. Я хотела узнать, чем это может нам светить. Пунктами правил защищаются не от конкретного человека, а от некоторых тенденций, свойственных сфере человеческих отношений. Вот, например, Альберту Рифовичу важно иметь пункт, запрещающий геям и лесбиянкам быть консультирующими астрологами его портала 'Русская Профессиональная Астрология'. А вот мне, например, важно иметь пункт, позволяющий Куратору именно курировать публичные консультации, но не комментировать их. Потому что иначе, я полагаю, многие астрологи поостерегутся принять участие в публичных консультациях и всегда будет шанс поломать нормальное течение работы консультаций. А меня это не устраивает. Я ясно излагаю? Владельцу Портала: А на вопросы так и не ответите? А почему, разрешите узнать? Тема 'Возобновление платных консультаций' объявлена актуальной. Почему на вопрос о сроках и картах нет ответа? С уважением, Участник Форума Астролоджер и человек, заинтересованный в возобновлении публичных консультаций.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList