Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Антропопохоронная процессия Date : 09 Aug 2002 02:46 GMT From : Anatoly Mikhailovich [Anatoly] (oldscientist@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт Рифович, AT> А мои взгляды нельзя считать фашистскими AT> хотя бы потому, что я не призываю никого жечь в печах. Однако, это конечная цель стоящего за Вами эгрегора. AT> Я следую простой и древней мудрости (в частности, AT> мудрости Вед и Индии с ее жестким делением на касты), Стоящий за Вами эгрегор в тактических целях стремится переписать историю. А я бы очень рекомендовал читателям форума ознакомиться с замечательной книгой Andre Van Lisebeth "TANTRA", в частности, изданной в 'Фениксе' в 1998 году в переводе Н.В.Мезенцевой (Андре Ван Лизбет 'Тантра. Культ женственности. Взгляд на жизнь и любовь'). Тогда можно будет взглянуть со стороны на 'древнюю мудрость Вед'. AT> <...>современная вырожденческая "цивилизация" <...> М-да, несколько последних мирных десятилетий - это вырождение. А Первая мировая война, Вторая мировая война - это торжество героизма! штрафных батальонов, подкреплённых заградотрядами, например. Или конкиста - так это просто романтика, в сравнении, и народа вырезали совсем немного. А Александр Македонский - так это просто просветитель! И так далее, и тому подобное вглубь истории. И так дойдём до льва, чьё право - съесть ягнёнка, при том, что у глиста есть право съесть львиную печень... Такой эгрегор, как Ваш, очень легко затуманивает молодёжи разум, а потом, после войны, вся страна скорбит. Поскольку суть стоящего за Вами эгрегора - война. Всего доброго, А.М.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList