Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О больных, сирых и убогих Юмор Date : 09 Aug 2002 17:33 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
> развитие "цивилизации", в отличие от развития > культуры, отнюдь не делает человека счастливее, наоборот, как это ни > парадоксально, дает ему БОЛЬШЕ поводов и возможностей быть несчастным. А в > росте числа несчасных людей заинтересованы только одни силы - и их духовная > ориентация очевидна, это - работа дьявола. Почему же "наоборот" и почему же "парадоксально"? Очень даже закономерно (и вполне логично). В начальных классах школы задачки - одного уровня сложности, в старших - другого, на уровне аспирантуры - третьего. А ты хотел бы и на самолете летать, и НИЧЕГО, кроме как за билет Аэрофлоту, при этом НЕ ПЛАТИТЬ? :))) Да, дьявол - очень удобная штука! Но жизнь хитрее :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList