Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: КОНСОЛИДАЦИЯ АСТРОРЕСУРСОВ Replies: 19756 Date : 11 Aug 2002 08:47 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Sergey Smorovoz [Roman] (sergok@mail.kz)
Доброго времени, Сергей! AT>> Пожалуйста, тоже не воспринимайте это как личные амбиции, но мой опыт AT>> разработок и продвижения сайтов в интернете (я работаю в Веб-студии AT>> компании AT>> "Петерлинк" - крупнейшего интернет-провайдера Питера) говорит о том, что AT>> любые AT>> мелкие тематические баннерные сетки - это крайне неэффективное средство AT>> раскрутки для сайтов-участников. SS> Я конечно отдаю себе отчёт и никого не призываю отказываться от Баннерных SS> систем, уже установленных на ресурсах, но создание НАШЕЙ SS> Астрологической SS> Баннерной Сети даст нам ВСЕМ шанс быть услышанными именно тогда, когда SS> появится в этом необходимость! А пока мы будем развивать сеть и копить наш SS> АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГРОМОГЛАСНЫЙ потенциал. Позвольте мне с маркетинговой точки зрения сказать. Из многочисленных средств рекламы астрологических сервисов наиболее эффективной является молва, то есть позитивные слухи и рекомендации знакомых. Если брать красочную баннерную рекламу, то велика вероятность, что человек не получит, того что ожидал. Это связано, во-первых с особенностями среды интернет, во-вторых с самими астрологами. Поэтому, на данный момент, усиление прямой рекламы астрологии может дать сильную негативную реакцию. Что приведет к обострению, и без того напряженных, отношений астрологии с другими дисциплинами. Большинство из них признаны социумом, в отличие от астрологии. Соответственно проявление активности в социуме, в целом, губительно. Если же Вам, или кому-либо еще хочется действительно развить потенциал астрологии. То для этого стоит, имхо, потратить время и силы на развитие самих сервисов. И если они будут полезны людям, то никакой рекламы не нужно вовсе - клиентов будет больше, чем Вы сможете осилить. В любом другом случае - это профанация астрологии. Насколько мне известно, объединения создаются из-за существенного превышения спроса над предложением, а не наоборот. С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList