Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Новый участник с вопросом Трактовка Replies: 19767 Date : 12 Aug 2002 21:15 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] To : Alexey Korshunov [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Алексей! AK> В своем первом письме хотел бы предложить разобрать одну сложную ситуацию, AK> которая сложилась у моего хорошего друга Андрея. AK> Он приобрел вместе с мамой автомобиль по генеральной доверенности в AK> сентябре AK> прошлого года. Доверенность была оформлена на маму. Хотя деньги за AK> автомобиль AK> были заплачены Андреем. Ситуация по меньшей мере странная - взрослый человек приобретает автомобиль практически для себя, платит за него деньги и вдруг оформляем документы на маму?! Впрочем... лучше обратиться сразу к хорару. AK> Андрей пробовал AK> договориться с официальной хозяйкой оформить ген.доверенность на него, но AK> она не AK> захотела связываться с семейными разборками. AK> и Андрей в настоящее время надеется AK> отсудить у мамы машину. AK> Я сам задал хорарный вопрос сможет ли Андрей вернуть машину себе 4.08.2002. AK> в AK> 00.48 МSK (-4h)=3.08.2002 20.48GMT, Москва. Хорар достаточно сложный, и я AK> пришел AK> к выводу, что это возможно, но мирным путем. Хорар не сложный и абсолютно чётко показывает ответ на Ваш вопрос, если он был сформулировал именно так, как написано: "Сможет ли Андрей вернуть себе машину?" Андрей - 7 дом - Стрелец - Юпитер, Плутон в 1 доме; мать Андрея - 4 дом (10-й от 7-го) - Рак, Лев - Луна, Солнце, Марс и Юпитер в 4 доме; машина (чужая) - 3 дом - Рак - Луна, сигнификаторы автомобиля Меркурий и Марс; судебные органы (при подаче заявления Андреем)- 3 дом (9-й от 7-го) - Рак - Луна. Для того, чтобы Андрей вернул машину, управитель 3 дома Луна и управитель Андрея Юпитер (и/или планета 1 дома Плутон) должны иметь сходящийся гармоничный мажорный аспект. Что мы имеем - у Луны нет аспекта с Юпитером, с Плутоном сходящаяся оппозиция. Ответ на вопрос - "нет". Теперь смотрим перспективы мамы. Поскольку Луна весьма условно управляет мамой (куспид 4 дома за 19 минут дуги до входа в следующий знак), в первую очередь учитываем Солнце, как главного управителя и Марс, как планету 4 дома. Луна (в качестве А3) в сходящем секстиле и с Солнцем (в своём знаке), и с Марсом! Положение Марса, как общего сигнификатора автомобилей в доме матери - лишний "плюс" в её пользу. Даже если учитывать Луну, как управителя матери, её сходящийся секстиль с Меркурием, вторым сигнификатором машины ещё одно "за" то, что вопрос в конце концов решится в её пользу, а не в пользу Андрея, тем более, что это последний аспект Луны в знаке! Поскольку суд под эгидой того же дома, что и машина, соответственно результат всё тот же, даже если Андрей будет судиться с матерью. С наилучшими пожеланиями, Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList