Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ... о хорарных ответах Вопрос Replies: 19790 Date : 14 Aug 2002 07:53 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Здравствуйте,Ирина ! IV> С трудом сдержалась, когда рассматривался хорар о Володе, хотя еще тогда IV> опять IV> хотелось не согласиться с произвольным отношением Юли к древним правилам IV> хорарной астрологии: Данная хорарная карта вполне читабельна, несмотря на Сатурн и прочее... Но любой астролог может отказаться комментировать хорар, где речь идёт о здоровье человека, если кверент, задающий подобный вопрос, не может предоставить данные натальной карты человека, чьим здоровьем он/она интересуется. Здоровье - слишком серьёзная тема, чтобы строить выводы, исходя только из хорарных показателей! В первую очередь необходимо знать потенциал натала + прогноз с позиции медицинской астрологии на указанный период. Вот тогда хорар может дополнить и/или уточнить натальные показатели. Поэтому претензии Ларисы к астрологам,отказавшимся разбирать её вопрос - совершенно необоснованы, какая бы формулировка у этого вопроса ни была. Далеко не на все вопросы хорарная астрология корректно отвечает "в чистом виде" (без обращаения к наталу)! Но не все кверенты, как показал данный пример, это знают. В чём Юля неправа? С чем Вы не согласны? IV> Результаты работы с данной картой (хорар о Володе) показали/доказали, Данную карту Юля не трактовала и объяснила почему, какие претензии и к кому?IV> Юля, если Вы хорошо знакомы с этими правилами, то Вы должны знать, что IV> предложенная Алексеем карта не радикальна. Что послужило основанием считать эту карту НЕ РАДИКАЛЬНОЙ? IV> Понимаю, что астролог вправе воспользоваться тем срезом ситуации, который IV> ему IV> показался ближе, но мне кажется, что очень многое зависит и от нашего IV> внимания. Вы абсолютно правы!Вопрос Алексея: Я сам задал хорарный вопрос сможет ли Андрей вернуть машину себе 4.08.2002. в 00.48 МSK (-4h)=3.08.2002 20.48GMT, Москва. На каком основании астролог должен интерпретировать этот вопрос, относительно имени или относительно предистории объясняющей суть события? IV> ИСКУССТВО ЧТЕНИЯ хорарных карт, на мой взгляд, все-таки не зависит ни от IV> актуальности вопроса, ни от точности формулировки вопрошающего. В чём тогда, на Ваш взгляд, заключается смысл Хорарной астрологии??? С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList