Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Кармическая группа Вопрос Date : 15 Aug 2002 00:23 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Nataliya Sergeeva [moderator] (moderator@astrologer.ru)
NS> Меня очень интерессует вопрос о людях родившихся в один и тот же день и год NS> и NS> примерно в одно и то же время. Мне кажется что это определенная кармическая NS> группа. Хотелось бы узнать что-то по этому вопросу. Может у кого-то есть NS> подобная информация. Здравствуйте,Наталия! Поясните,пожалуйста,что Вы понимаете под термином "Кармическая группа"? Вы не упомянули место рождения. Оно может быть другим? Кармические признаки у таких людей действительно близки: -расположение узлов; -расположение лун; -положение Сатурна и т.д. Но оказывается,что подобные личности живут совершенно разной жизнью. Наиболее яркий пример-близнецы. И достаточно ярко такое сходство описано в "Принце и нищем", (событие действительно имевшее место в реальной жизни). Ваш вопрос может идти гораздо дальше. Если кармические признаки одинаковы,а сходства в жизни людей нет, то или они(кармические признаки) не все известны,или...,может быть это кощунственная мысль,никакой кармы нет вообще? Ох!!!Какой шквал сейчас обрушится на меня.... С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList