Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Оппозиции Урана Информация Date : 15 Aug 2002 10:33 GMT From : Roman Petrov [Romario] (pisces@online.ru) To : Gene Tomilko [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Евгений! Вполне правомерный вопрос вы задали. Не сказали, правда, насколько вы сведущи в астрологии и какие комментарии ожидаете услышать. Как известно, Уран управляет водолеем, знаком, который покровительствует технике, требующей больших умственных затрат для производства, такой, как компьютеры, в частности, а также всей новейшей технике, возникающей по мере развития человечества. К ведению водолея (Урана) также относят электричество и телевидение. Вот Марс - это механизмы в принципе и, особенно, те, что сделаны из железа или для военных целей. Солнце - сильнейшая планета в астрологии, символизирует человека, человеческий дух. Теперь давайте посмотрим, что у нас получилось. Умные машины работают в системе обратной связи с человеком и под его управлением. Что происходит на оппозиции? Конфликт устройств, что называется. Уберите одну из составляющих (человека или устройство) и конфликта не будет. Здесь возникают множественные аномалии в работе подобных устройств, связанных не только с эффектом присутствия человека, но и со сбоями в системах вообще, поскольку оппозиция предполагает также некий конфликт в самих устройствах, каждая их составная часть начинает работать как бы отдельно (Солнце - это нечто цельное, оппозиция ставит под сомнение эту цельность). Т.е., например, видеоадаптер может вступить в конфликт с материнской платой или монитором, равно как и звуковая карта или любая другая составная часть системника. Природа подобных конфликтов, конечно же, не диктуется оппозицией, скорее она всего лишь усугубляет подобные явления. Почему они происходят вообще, прекрасно описано в книге П.П. Глобы 'Живой огонь', глава о современной науке. Другое дело, что сейчас обе планеты (Солнце и Уран) находятся в обителях, т.е. обе очень и очень сильны. Предстоящая же оппозиция этого года, которая произойдет 20 августа около 4-53 по Московскому времени, станет сильным спусковым крючком во многих ситуациях, связанных с несовершенными устройствами. Возможны и сбои в работе компьютеров, теле- и радиовещания, мобильной связи, интернета, авиакатастрофы, нарушения в работе электрокоммуникаций, короткие замыкания, удары молний и т.п. Уран всегда добавляет и элемент неожиданности, внезапности. Кроме этого, предстоящая оппозиция осложняется соединением Плутона с южным узлом. Т.е. вред от подобных сбоев грозит быть массовым. С другой стороны она смягчена Сатурном, который в данном случае может выступить сдерживающей силой, усиливающей надежность систем. Без сомнения предстоящая оппозиция затронет львиные и водолейские страны, т.е. Россию и Украину, например, и лидеров этих стран, особенно львов (Кучма) и водолеев. С уважением, Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList