Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ... о хорарных ответах и нерадикальности Вопрос Replies: 19814 Date : 15 Aug 2002 17:49 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
ДОбрый вечер, друзья! IV>>> Скажите мне,пожалуйста, IV>>> как можно рассматривать карту, которая согласно тем самым правилам IV>>> хорарной IV>>> астрологии НЕ РАДИКАЛЬНА? VS> Потом я всегда убеждался в том, что не надо абсолютизировать формальные VS> признаки. Нерадикальность хорарной карты - вопрос, который, по-моему, всегда будет животрепещущим. По примитивной логике - уж больно хочется ответ-то узнать, ну неужели ничего не выясню, а карта - нерадикальна, как назло. Вот тут и возникает желание усомниться в правилах. Между тем,классические признаки нерадикальности сами по себе дают информацию по вопросу - но не ту, которой ждет кверент.:))) А у меня вопрос давно вот какой. По факту-то рано или поздно ответ на вопрос выяснялся. Каким чаще всего бывает решение вопроса, когда карта по нему нерадикальна? У меня сложилось впечатление, что чаще всего - не в пользу кверента. В подавляющем большинстве случаев. Но опыту в этом деле маловато у меня. Поделитесь, кто что наблюдал в таких случаях. Желаю всем удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList