Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ... о том, что не пишут в современных учебниках Replies: 19817 Date : 15 Aug 2002 19:32 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ответ.Ваша точка зрения понятна, но я остаюсь при своей! Если,даже, принять во внимание Ваше условие, относительно нерадикальности данной карты (несоответствие Управителя часа - Управителю Асцендента), это обстоятельство должно быть учтено астрологом, но не является препятствием к интерпретации карты. L>> В данном случае Управителем часа является Марс (04:17:29-04:57:45), L>> аспектирующий Асцендент и Луну хорарной карты посредством сходящегося L>> секстиля. L>> Что не отменяет радикальности. IV> IV> Начну с "блохи", в надежде, что она нам впоследствии пригодиться. Я не IV> совсме IV> поняла Вашу характеристику СХОДЯЩИЙСЯ секстиль Асцендента и Марса. Вы IV> считаете, Луна в соединении с Асцендентом в сходящемся секстиле к Марсу. С уважением,Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList