Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ... о том, что не пишут в современных учебниках Оффтопик Date : 15 Aug 2002 22:19 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> В прошлом сообщении я постаралась замять факт Вашего очередного и явного IV> незнания классической хорарной терминологии. Для практики это может ничего IV> не IV> значит, а может значит и очень многое. Заметьте - совсем не утверждаю, что IV> у Вас IV> нет способностей работать с картой. Более того - понимаю, что есть IV> совершенно IV> разные склонности. Так вот что Вам так не даёт покоя и Вы пошли "в атаку" с новой силой? Ну что ж, придётся и мне публично признаваться - в Вашем посте на тему не радикальности меня так достало, извините, Ваше словоблудие, что решила слегка пошутить, ответив именно в такой манере, вот только смайлик поставить не удалось - в Type на тот тип сообщения его не оказалось... Возможно с ним бы Вы лучше ПОНЯЛИ смысл того моего поста... Хотя, скорее всего, нет, судя по этому "крику души", если даже "развезло" цепляться к "Обычным сообщениям"...:))) Всё остальное оставляю без комментариев, в том числе и публично объявленную мне войну на почве "невежества"(да кто Вы вообще такая, чтобы позволять себе ОЦЕНИВАТЬ других на основе личного субъективизма! :-/), поскольку так же публично оставляю за собой право больше не отвечать (ни в шутку, ни всерьёз) НИ НА ОДИН Ваш пост в мой адрес - самовыражайтесь сколько угодно, коли делать больше нечего и так тянет с кем-нибудь "подисскутировать", а точнее сцепиться при любой возможности, якобы "на тему астрологии"... Ваши очередные "выкрутасы" по принципу "Не виноватая я - это всё астрология..." на тему моих уже сейчас обоснованных претензий "перехода на личность" - знакомы с мая, поэтому от цитирования воздержусь: мне надоело терять на Вас время. Но ещё раз повторяю, в будущем, при первом же "астрологическом" оскорблении, потому что лично ВАМ что-то там показалось "невежеством", я без лишних "базаров" с Вами (Вашей манере себя вести только этот термин и соответствует) буду обращаться к Модератору! IV> До следующего сообщения, IV> Ирина В Ваш адрес - это последнее. Удачи!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList