Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ... о хорарных ответах и нерадикальности Replies: 19832 Date : 16 Aug 2002 11:37 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Добрый день, Ирина! Спасибо за отклик. TB>> Каким чаще всего бывает решение вопроса, когда карта по нему TB>> нерадикальна? У меня сложилось впечатление, что чаще всего - не в пользу TB>> кверента. IV> У меня - аналогичные наблюдения. Может быть причина в том, что IV> "нерадикальность" IV> нередко связана с ослаблением сигнификатора (то есть сигнификатор IV> становится IV> неэффективным и тем самым делает кверенту "нет")? Мысль интересная. Особенно в плане Асц - сигнификатор кверента еще или уже слаб. Сатурн в 7м - обращение с вопросом ко внешнему миру (в лице астролога) встретит препятствие. Луна без курса - слабость сама по себе, все замерло. В этой ситуации сигнификатору вопроса толком-то и встретиться бывает не с кем, какое уж тут завершение. У меня возникло еще предположение, что тут еще - как в картах - играет роль то, что человек на самом деле хочет. Узнать, получить информацию - карта радикальна. А если он в глубине души уже знает, интуитивно чувствует, чем дело кончится - плохо кончится, но поверить в это до конца не хочет. Подумаешь, интуиция. Бежим к эфемеридам - цифирки и буковки более осязаемы. Ан нет, дорогой товарищ, нечего попусту тревожить небеса. Либо сам знаешь, либо и знать ни к чему. Кстати, о небесах. Муж то и дело норовит напомнить, что родная православная церковь астрологию отвергает и ругает. Вроде в последнее время были сдвиги к пониманию, но подробностей не знаю. Если кому что известно, просветите. С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList