Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ... о хорарных ответах и нерадикальности Эмоции Date : 16 Aug 2002 20:21 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
привет всем! только на ощущениях... TB> Мысль интересная. Особенно в плане Асц - сигнификатор кверента еще или уже TB> слаб. TB> Сатурн в 7м - обращение с вопросом ко внешнему миру (в лице астролога) TB> встретит TB> препятствие. Луна без курса - слабость сама по себе, все замерло. В этой TB> ситуации сигнификатору вопроса толком-то и встретиться бывает не с кем, TB> какое уж TB> тут завершение. сигнификатор кверента слаб в противостоянии к миру (или вопросу)...возник вопрос, возникла ось 1-7 домов ... не было вопроса...не было противостояния... а если вопрос не о 7 доме, зачем обращать на сатурн в 7-ом? потому как уже произнёс этот вопрос...противопоставил себя миру... появился вопрос... может тогда автоматически и секстили и трины "включились"? вне зависимости есть ли им дело к сигнификатору вопроса... ? мир гармоничнее, чем мы о нём думаем ;) привет!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList