Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О том, о сем - хорарном. Славе. Replies: 19841 Date : 17 Aug 2002 00:30 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
VS>> Да и наши астрологи не оставали. Например, еще в 1997 году была VS>> опубликована VS>> статья Ю.Ю. Олешко как раз посвященная определению завершения в хорарных VS>> картах. IV> IV> Это - да!:-)) Пожалуй, именно ученики Ю.Ю.Олешко отличаются (имх, конечно) IV> интересом к решению очень конкретных и практических (а не "советующих") IV> задач. И очень неплохо с такими задачами справляются:-) Здравствуйте! Очень не хотелось вмешиваться в Ваши научные споры.Но тут не выдержала.Ю.Ю.Олешко -мой учитель по хорарной астрологии. Он первым в нашей стране заговорил о ней,создал курс сначала в Академии,а потом в ВШКА.И у него есть по этому вопросу не только статьи,но и книги,в которых очень логично изложены и проблемы завершения, и вопросы радикальности, и анализ древних учений о хорарах. Там же есть все цитаты,использованные в спорах,а также характеристики "современной" хорарной астрологии.Причем,на примерах. Если бы эти книги были бы прочитаны обеими сторонами,то и не было бы этого спора. С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList