Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Открытая Консалтинговая Система Replies: 19870 Date : 18 Aug 2002 16:42 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com)
> YS> Итак, в новых правилах предполагается полное отсутствие > YS> профессионального астрологического контроля за исполнением заказа IN> Пока только предполагается отсутствие контроля со стороны координатора. IN> Рассматиривая концепцию Системы можно провести аналогию с Форумом. IN> В его правилах прописаны только форматы общения и очевидные этические IN> и конституционные запреты. Никакого семантического контроля, кроме рамок IN> главной тематики - астрологии, над участниками нет. И это не мешает IN> Формуму оставаться профессиональным. И это же не мешает Форуму пробуксовывать в распрях об уровне квалификации, то и дело требуя вмешательства Модератора. Т.о., как это ни прозаично, но фигура, контролирующая соблюдение "рамок главной тематики", пока отмиранию не подлежит, поэтому аналогия с Форумом... А вообще-то, Игорь, если нет (или пока нет) четкого ответа на вопрос о профессиональном контроле, не стоит поворачивать дело так, будто сам вопрос высосан из пальца, иначе получается по Жванецкому: здесь мы читаем, здесь - жирное пятно - не читаем... IN> Согласен, я не вправе судить компетентность астрологов. Клиент - тем IN> более. Единственный критерий - поток клиентов на приватные консультации. Вот на этом я бы поставила точку и перечла б "Женитьбу Фигаро". Оно хоть и про то же, но красивше будет... С приветом, Инга P.S. IN> как сделать так, чтобы астрологи IN> не стали подозревать Альберта, Ингу или меня в 'перекрашивании шаров'? :) Не считать их душевнобольными.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList