Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Завершение или астропсихология? Юмор Date : 18 Aug 2002 18:56 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Есть такая порода людей, которых в науке называют компиляторами, а в народе - дураками. Эти люди сами ничего не изучают, но ориентируются на высказывания более авторитетных "форумчан". AT> и поучительно. Но авторитетный дурак не таков. Он важно задирает нос, AT> обращаясь AT> к Ирине, которая на форуме еще себя никак не проявила в качестве AT> консультанта. AT> Ей тоже еще надо читать и почитать различных авторов, что бы научиться AT> давать AT> толковые советы. Вместо этого она распушает хвост и поучает налево и AT> направо, AT> как будто уже получила профессорскую кафедру на форуме, а всех остальных AT> зачислила в свои студенты:)) Не нужно так лично реагировать никто не хотел Вас обидеть или задеть. Вероятно Вы как-то причастны к этому вопросу, только этим можно объяснить некоторую скажем так, неадекватность реакции. А эмоциональность и полемический задор тогда спишем на состояние аффекта, договорились? :) Кстати с ориентацией вы тоже чегой-то не того, - "соврамши", как говорится....:) Ну да ладно, бывайте здоров, Alexander.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList