Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Открытая Консалтинговая Система Replies: 19891 Date : 19 Aug 2002 07:42 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
Привет, Марина! MB> По-моему, качество трактовок НЕ ДОЛЖНО стать главной тематикой MB> астрологического MB> консультирования иначе нам будут по прежнему важны шары, а не клиенты. Насколько я понял, астрологи сомневаются, что Система будет сама регулировать качество консультирования. Пока нет уверенности в самих себе, то контролировать будет [один] человек, так как раздачу шаров еще надо запрограммировать. И не мне. MB> Правила MB> хорошего тона, если хотите. Так будет происходить формирование культуры MB> заочного MB> консультирования. Да, это созранится. А контроль затрагивает только грубые нарушения этих правил. MB> Это всё детский сад - палец вверх, палец вниз. На то и сообщение у меня было шуточное (с соотв. значком :). MB> Скандал нельзя встраивать в MB> систему, иначе система будет управлять тобой. Да никто и не собирается. Идет обсуждения различных вариантов развития. Пока еще не один не принят, как окончательный. Есть только базис, опубликованный на сайте. MB> И, вообще, нечего пока и обсуждать MB> тонкости, у нас вместо консультаций пока только дырка от бублика :-( Полностью согласен. Пусть тонкости обсуждаются не в рамках Форума, если они не интересны публике. Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList