Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Завершение. Пример. Комментарий Date : 19 Aug 2002 10:25 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Здравствуйте, Ирина! Предлагаю свою версию прочтения данной карты. IV> Вопрос звучит так: СТАНУ ЛИ Я ИНВЕСТОРОМ В ДАННЫЙ БИЗНЕС? (Речь о том, что у IV> человека имеется NN-я сумма средств и он хочет инвестировать их в уже IV> существующее крайне прибыльное предприятие. Решение вопроса об участии IV> человека IV> в этом бизнесе зависит не от него, а от владельцев бизнеса. Уточнение: речь IV> не IV> идет о получении права на собственность в предприятии, речь идет об участии IV> в IV> получении прибыли. Предприятие занимается наземными транспортными IV> перевозками). Прежде, чем говорить о прибыли, необходимо увидеть в карте ситуацию инвестирования. Бизнес описывает X Дом - Упр.Юпитер в V-Управляет IX - международные перевозки. Доходы от бизнеса XI Дом(II от X)-Упр.Сатурн в IV Доме - в сходящемся секстиле к Солнцу, который состоится раньше,чем секстиль к Соупр. кверента Марсу. В данной карте Юпитер является управителем, как ASC так и MC. Кверент, в таком случае, будет представлен Луной, которая всегда является Соуправителем кверента.Луна - Упр.кверента в IX Доме подтверждает сферу интереса кверента, управляя V Домом карты, получение прибыли посредством инвестиций. Венера Упр.II Дома имеет один из самых высоких показателей в карте, но все её аспекты в прошлом:расходящийся секстиль с Луной, и её (Венеры), положение в VII Доме говорит о том, что кверент готов расстаться с деньгами. Аспект контрпараллели между Сатурном и Луной, вряд ли ,можно считать благоприятным фактором. Приняв во внимание, далеко не блестящее положение Луны в карте, особенно её: соединение с Южн.Л.узлом; расходящийся секстиль с Юпитером Упр.X Дома (бизнес); соединение расходящееся, (сожжение)Марса Соупр.кверента с Солнцем Сигнификатором V Дома, можно сказать об упущенной возможности стать инвестором в данном виде бизнеса. Соответственно, ни о какой прибыли речи быть не может. Карту рассматривала на Киев, СД- Плацидус, планеты септенера. Возможно, я не права, но это моё видение ситуации.Буду благодарна за указанные ошибки. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList