Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Завершение. Хорар для тренировки Date : 19 Aug 2002 10:32 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
ДОбрый день, Ира и Слава! Извините, что я влезаю. IV>> Летняя разница с Гринвичем для Киева - 3 часа, а с Москвой - четыре:-) VS> Ирочка ну причем здесь это когда Гринвич он и тот же VS> Например, сейчас в Москве 12 40. VS> В Киеве 11 40 VS> Но все равно Гринвич 8 40 !!! Гринвич - он, понятно, и в Африке Гринвич. Но Киев и Москва все равно долготу и широту имеют разную, и в первом случае Рыбы на Асц, а во втором - тот самый 4й Овна. Другое дело, что время отсекает астролог, важно, когда ОН получил и понял вопрос, так что московский вариант предпочтительнее. Ведь получая вопрос от клиента по е-мейлу, мы берем свое время и место. Пойду второй хорар копать, благо он стародавний, ответ известен. Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList