Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Завершение. Хорар для тренировки Трактовка Replies: 19905 Date : 19 Aug 2002 19:25 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
VS> К слову, о завершении. VS> Нашел весьма интересный хорар VS> VS> Получу ли я грант ? VS> 24 09 1990 VS> GMT 15 05 (АСЦ 21 Скор 37) Тоже мне- бином Ньютона...:) Одного трина Луны из угла, с рецепцией, к Юпитеру в девятом достаточно для завершения... Должен был получить. Хотя Юпитер и Венера не очень сильны..., может быть не достаточно престижный этот гранд или сумма не очень значительна...(?) "Гранд - дотация, субсидия, безвозмедная ссуда, стипендия". Интересно посмотреть этот гороскоп в системе полнознаковых домов. Согласно вышеприведенному определению, домами квезита будут восьмой и одинадцатый. В такой системе домов общий управитель обоих домов - Меркурий, что делает его роль в этой карте более значимой, если не определяющей. Он в своем домицилии в угловом доме - т.е. силен эссенциально и акцидентально, апплицирует к Сатурну естественному сигнификатору пенсий и субсидий... IV>> Ты в какой программе работаешь? >:| Неужели вручную в Гринвич время IV>> переводишь?? VS> Ирочка ты меня когда нибудь живьем в могилу :( VS> Гринвич один и тот же будет. А то "Ирочка" без Вас этого не знала... Вячеслав, Вы чего шлангом прикидываетесь- не знаете сколько у Москвы разница с Гринвичем? Может тогда рассказать как отличить дневное рождение от ночного? и дать несколько карт для тренировки, ей богу - за это даже гранД не жалко присудить:) И.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList