Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ОКС, шары и стиль Replies: 19899 Date : 19 Aug 2002 19:39 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Добрый вечер, Ирина! IV> - Поступившие заявки добавляются в очередь, в порядке убывания суммы IV> вознаграждения. IV> Ну, положим, стилистически тут что-то явное не то, а вот практически...? В данном предложение идет речь о четырех понятиях: заявка, очередь, порядок, сумма вознаграждения. Если предположить, что очередь уже существует (в ней есть заявки), то поступившие заявки именно добавляются. После запятой указаны условия добавления "в порядке убывания суммы вознаграждения". Что здесь неправильно или непонятно???? Нижней IV> планки стоимости услуг нет? Нет. И заплатит кто-то 100 рублей. А все IV> остальные IV> желающие пройти консультацию - больше. И что тогда? Висеть заявке в IV> очереди?? Нижняя планка, по многочисленным желаниям профессионалов, составляет $25. Вскоре этот пункт будет добавлен на страницу заказа. IV> (Стилистическая непонятнка: по какому принципу формируется "очередь" - по IV> ценовому или в порядке поступления заявок). Если бы я указал "дабавляются в конец очереди", то можно было предположить, что некий комплект новых заявок сортируется по сумме гонорара, а затем добавляются к существующим. Если предположить, что предложение понятно не всем, то могу предложить: - Заявки формируют очередь, в порядке убывания указанных в них сумм вознаграждения. IV> "Механизм", позволяющий желающим "обходить" очередь и демонстрирующий IV> заинтересованность астрологов - прозрачен, но стоит ли его вводить? Вначале года заявки поступали быстрее, чем Форум мог обработать, очередь увеличилась, а, затем, стали поступать отказы. Так же ожидание оплаты от "первых" заявок, тормозило начало консультирования предоплаченных. Данный механизм добавлен для предотвращения таких ситуаций. С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList