Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Завершение. Пример и Поправки Date : 20 Aug 2002 21:32 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Здравствуйте, Ирина! IV> 1. Полное имхо: обычно беру место, где находится спросивший (если IV> телефонный IV> звонок, а если письмо или, скажем, сообщение на форуме, то беру место и IV> время, в IV> которые прочла вопрос). Полностью солидарна с Вами в данном вопросе. Имхо, такая карта более информативна. IV> (Достоинства и расположение этих планет подтверждают описанную в вопросе IV> ситуацию: Меркурий, сигнификатор партнеров, имеет больше достоинств, чем IV> Венера; Не сочтите, за придирку, но мне непонятно, почему, при равных достоинствах (по сумме баллов), Вы отдаёте предпочтение Меркурию? IV> Венера - в доме потенциальных партнеров и т.п.) Или, принимая во внимание, положение Венеры, как сигнификатора? IV> 1) Меркурий и Венера не образуют между собой никакого дугового аспекта, но Они находятся в аспекте контрпараллели, который опережает аспект квадратуры от Луны к Меркурию, почти на 4 часа.Возможно,следствием действия этого аспекта, является отказ воспользоваться предложенными средствами? L>> Карту рассматривала на Киев, СД- Плацидус, планеты септенера. IV> Аналогично, но (по-секрету: Плацидус и Регимонтанус для проверки:-) Спасибо, за секрет, приму к сведению. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList