Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар "мальчик или девочка"-ищем ошибку Replies: 19937 19938 Date : 21 Aug 2002 06:37 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Добрый день, Сима и все! С>> Во время переписки кверент задала вопрос о поле ребенка. С> P.S. А там случайно нельзя сказать, будет мальчик или девочка? ;))) С> Мне кажется родится С> мальчик.Много мужских знаков,и Солнце упр.5 и Луна. С> Коллеги тоже согласились, что родится мальчик.И даже УЗИ не определило С> С> пол ребенка (помните, кверент сообщала, что помешала ручка ребенка С> точно С> определить пол.) А вот Бог его знает, Сим. Единственное, за что я смогла уцепиться - Солнце в соединении с Венерой. Еще вот что - и Солнце, и Венера в соединении с Нептуном. Туману навели и мама, и дочка. Ну не хотело дите обнаруживаться. Вообще, отвлеченно - сам вопрос означает, что даму это волновало, ей очень не все равно - раз пошла к астрологу и даже деньги заплатила. Может, она хотела кого-то конкретного - а вопрос задала "с двойным ответом". На такие вопросы в хораре отвечать трудно. Спросила бы она "Родится ли мальчик?" Мы бы посмотрели хорар на наличие завершения, и ОК. Сожженный Меркурий - информацию о ребенке (Солнце) получить трудно. Основное - формулировка вопроса, мне кажется, не совсем верна. То есть - не отражает истинных желаний кверента. Обратите внимание на формулировку - "А там случайно НЕЛЬЗЯ(!-Т.Б.) сказать, будет мальчик или девочка? " Смотрим из прикола:-))): управитель кверента (Венера) в сходящемся трине с Сатурном (упр. 4го завершение) - ответ "да". Да, нельзя.:)) (По каким-то причинам ребенку захотелось скрыться, и УЗИ это подтвердило...)Юля, что ты думаешь?Могла ли здесь сыграть такая формальная логика? Ведь мы поняли смысл вопроса, не обратив внимания на формулировку... Или она не важна?.. Желаю всего хорошего и здоровья и маме, и дочке. И всем остальным - также. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList