Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Завершение. Бизнес. Replies: 19956 Date : 22 Aug 2002 09:40 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Здравствуйте, Ирина! И снова я, со своим "ПОЧЕМУ?" IV> 1. Венера не в своей секте. Карта - ночная; Венера - ночная планета; Венера - над горизонтом, в секте согласующейся с картой; Венера -за Солнцем, ночная; Секта знака в котором находится Венера не согласуется с сектой Венеры, но в источниках мало говорится о согласии секты планеты с сектой знака её расположения. Меркурий - нейтральный; Карта - ночная; Меркурий - за Солнцем, ночной; Меркурий - под горизонтом, что не соответствует одному из основных факторов, секта карты - ночная не соответствует секте местоположения Меркурия - дневной. И последнее по значимости - это планета, немного усиливающаяся вследствие расположения в знаке, секта которого совпадает с её собственной, что мы и имеем в данном случае - секта Меркурия согласуется с сектой знака. IV> 2. Меркурий в партиль соединении с углом (куспидом 7-го) - пусть и IV> небольшое, но IV> акцидентальное преимущество Но фактически он в падающем доме, а это уже акцидентальная слабость. IV> 3. Меркурий за свой домицил и экзальтацию в деве получает + 9 IV> 4. Венера за свой терм и домицил получает +7 Эссенциальные достоинства Венеры +15, а Меркурия +13. Не думаю, что Луна согласно своей диспозиции в данной карте, в знаке Стрельца и в IX Доме, (месте изгнания Меркурия), с помощью квадратуры существенно увеличит его шансы. IV> (вопрос "действенности"/эффективности сравниваемых планет) С уваженим, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList