Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в своей/не своей секте... Date : 23 Aug 2002 04:51 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Здравствуйте, Ирина! IV>>> 1. Венера не в своей секте. IV> Понимаю:-). Извините, мне стоило написать пространнее. Думала написать так: IV> Венера не в своей секте (один "раз"), но решила, что это совсем бредовое IV> выражение и сократила. Можно было бы написать о том, что секта знака не согласуется с сектой планеты, если Вы именно это имеете в виду (один "раз"). L>> но в источниках мало говорится о согласии секты планеты с сектой знака её L>> расположения. IV> IV> Почему?:-) У того же Хэнда - более чем подробно и даже с цитатами и IV> демонстрацией на примерах. Деление знаков на дневные и ночные (весы - IV> дневной IV> знак)... Источник: Роберт ХЭНД "Ночь и день:планетарные секты в астрологии" Москва Лиганезависимых астрологов 1998г. стр.12,2-й абзац. Хэнд дает развернутую характеристику трём факторам, которые могут быть связаны с сектой планеты, по степени ихважности: 1. является ли дневной или ночной карта сама по себе, 2. природа расположения, а именно: расположена планета "по-дневному" или "по-ночному", 3. соответствие знака: дневным или ночным является знак. L>> Эссенциальные достоинства Венеры +15, а Меркурия +13. IV> Как это у Вас получилось Прошу прощения, в данном случае речь идёт о акцидентальных достоинствах, это моя оплошность. С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList