Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Комментарий для Moscow Times Date : 28 Aug 2002 18:22 GMT From : А.Васильев [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Ответ на вопрос, почему август месяц такой тяжелый для России, можно найти только в карте ее «рождения» (12 июня 1990 г. Вт, 13:45:00 MSK (+04:00), 55,75 N, 37,6E). Повторяющиеся судьбоносные и трагические события, оставляющие большой след в народных судьбах России, говорят о кармичности ситуации. Действительно, анализ карты России подтверждает этот вывод. Ось лунных узлов с Нисходящим узлом во Льве пересекает знаки Лев-Водолей. Это частично объясняет событийную насыщенность августа. При этом имеется инверсия знаков и управителей пятого и одиннадцатых домов. А неожиданность событий, объясняется безусловным влиянием ретроградного Урана находящегося в четвертом доме в точной квадратуре с сильнейшим Марсом (в Овне) в седьмом доме, управляющим восьмым. Кроме того, квиконс Урана с Нисходящим лунным узлом, квадратура с Марсом и тригон последнего с Нисходящим узлом – это очень взрывоопасная конфигурация, хорошо известная в классической астрологии. Включенность оси пятого и одиннадцатого домов во многом объясняет тот шум и даже нарочитую театральность, которые поднимают СМИ, вокруг трагических событий. При этом, бывает, что где-то в другой стране во время наводнения погибают десятки тысяч людей и никто об этом особо не знает, или упоминают только вскользь. Кроме-того нахождение ретроградного Урана в четвертом доме в Козероге дает некоторое объяснение причинам данных событий, которые кроются в несответветствии глубинных подсознательных привычек населения, сложившихся на протяжениии многих веков и требованиями современности (ответственность, пунктуальность и аккуратность при взаимодействии со сложными системами). А наличие гармоничных аспектов Марса к лунным узлам свительствуют о том, что эти события идут на пользу и многому учат, а так же приводят к позитивным изменениям в соответствующих сферах. Однако, дальнейшее проявление и повторение августовских негативных событий во многом будет зависеть от широкого понимания причин и приведения массового сознания в соответствие с требованиями современности. Маловероятным, но радикальным вариантом выхода из сложных ситуаций - изменить карту России, например, подобрав благоприятное время для создания нового союзного государства с Белоруссией. А предложенный Путиным вариант включения и поглощения Белоруссии в состав России ситуации, конечно, ничего не изменит, а только создаст дополнительные проблемы в августе и в Белоруссии. С уважением А.Васильев и Мельченко Г.П.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList