Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: AKC Юмор Replies: 19977 Date : 28 Aug 2002 22:26 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте, Александр Петрович! AT> Всем привет! Посмотрел требования к кандидатам на службу в АКС. AT> Но хозяин, как говорится - барин. Он отбирает себе подобных, чтобы AT> консультировать подобных же себе:)) Это не совсем так:)) Хозяин выбирает того, кто в состоянии воплотить задачи, которые он преследует, работая над своим проектом. Задачи целиком никогда не оглашаются, ни в концепциях, ни в правилах, нигде. О них можно судить только косвенно, опираясь на свой собственный опыт (с низкой ступени, разумеется, не видно что делается на высокой плюс каждый, разумеется, полагает себя на высокой :) AT> Посмотрим, как будет развиваться новый консалтинг. Бывает, что некоторые задачи меняются по мере роста хозяина. Отслеживать наблюдателю этот процесс сложно. При этом важно знать, что задачи всех участвующих в проекте ни в коей мере не равны задачам, которые преследует хозяин. Поэтому, чтобы понять что же на самом деле происходит, надо 'подсесть' на хозяина (или на серого генерала, если он есть, но об этом не сегодня :) Однако здесь есть сложность. Относительно определённого человека у тебя в руках может оказаться кривое зеркало. Исправить зеркало нельзя, а потому остаётся только проверить насколько оно искривлено. Тогда есть трюк: обойти со своим зеркалом вокруг хозяина с разных сторон, и определить шаблон искажения. Бывает, что, выявив шаблон, можешь определить ВОЛЮ хозяина. AT> Пожелаем АКС попутного ветра и удачных прогнозов! Конечно, пожелаем. Больше проектов, хороших и разных :) Главное, чтоб СВОЮ волю не выражать как попало, чтобы её потом не использовали для задач, которые идут вразрез с твоими принципами. С уважением Марина PS AT> Я встречал мудрых людей и среди одноглазых и хронически больных людей. AT> Их прогнозы часто отличались удивительной точностью (на Руси всегда ценили AT> юродивых за это их качество). Не сочтите за намёк, однако, мой опыт показывает, что мудрых как раз таки среди одноглазых больше :) Но Вас, Алекс Петрович, в нашу школу АстроЛогос всё равно бы не приняли. Да нет, не из-за возраста. У нас в группе есть бабушка 73 лет :) Вас не приняли бы по совсем другой причине. У вас есть экстрасенсорные способности, так вот они-то и не приветствуются :) Вот видите, вывеска у школы астрологическая, а места там успешно практикующему астрологу не предусмотрено. Какая несправедливость, Вы не находите? :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList