Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Голосование. Вячеславу Replies: 19989 Date : 29 Aug 2002 21:42 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Доброго времени, Вячеслав! VS> Ведь и белочке понятно, что на "изменение дизайна", "изменение концепции" и VS> прочего, прочего, прочего уйдет время. Но интересно устроена сама схема VS> голосования. По существу, предлагаются разные варианты ответа "затормозить VS> начало консультаций" и только под конец даются другой ответ. Естественоо VS> человек VS> просматривает этот список находит там первый понравившийся ему ответ и VS> посылает VS> ответ. Белочке, возможно, и понятно, но Вам постараюсь разъяснить. :-) Данное голосование инициировано с целью расстановить приоритеты методов развития Консалтинговой Системы. То, что развитие будет, надеюсь не вызывает у Вас сомнений. VS> Таким образом в самом вопросе было упощенно два важных момента VS> VS> 1) То, что речь идет, ИМЕННО, про Интернет консультации VS> VS> 2) ТО, что речь идет, про консультации на Астролоджере Как Вы понимаете, вопрос о любом сложном объекте можно оточнять очень и очень долго. И, все равно, охватить все нюансы будет невозможно, следовательно каждый человек будет понимать вопрос как-то по-своему. Чтобы голосование не превращалась в сочинение на нескольких страницах, то логично указать основные параметры объекта. В нашем примере - "Что, по-вашему, необходимо улучшить в системе открытых консультаций?" - говорится об сути ОКС, которая предоставляет сервисы в интернете на форуме портала Astrologer.ru. Об этом говорят само расположение формы голосования и факт существования системы (она уникальна и ее адрес указан гиперссылкой) . Добавлять лишнюю информацию, имхо, не имеет смысла. VS> А теперь пойдем по вопросам AT>> Что, по-вашему, необходимо улучшить в системе открытых консультаций? AT>> - Изменить дизайн/подачу информации VS> VS> У Астролоджера и так хорощий дизайн. Речь идет о странице ОКС, независимой от стилевого решения и мировоззренческой направленности Астролоджера. AT>> - Составить более подробное описание VS> Более подробное описание чего ? Концепции, прав участников, правил и особенностей работы с Системой. AT>> - Ввести профессиональное курирование консультаций VS> В чем цель этого мероприятия ? Базовая идея была недавно предложена Ингой. Суть мероприятия - психологическое сопровождение консультации специалистом в данной области консультирования. Контроль над обменом информацией между астрологами и клиентом с точки зрения устранения возможных негативных влияний на кого-либо из участников. По умолчанию, это входит в обязанности Координатора, но может быть выделено в отдельное направление. AT>> - Полностью изменить концепцию VS> Что ъто значит ? Уж давайте тогда конкретно. Этот пункт добавлен для проверки отношения к Системе. Вдруг, она совсе неприемлема для астрологов. VS> P/S/ И последний вопрос. Надо ли понимать так, что разборы не начнутся пока VS> не VS> закончится голосование ? Консультации начнутся с момента поступления первого оплаченного заказа. ;) С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList