Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Голосование. Марине Replies: 19987 Date : 29 Aug 2002 22:06 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
Здравствуйте, Марина! MB> Результаты предыдущего голосования MB> подтасованы и сделано это оказалось возможным потому, что контекст вопроса MB> не MB> был чётко определён. Позвольте Вас немного поправить. Говорить о подтасовке результатов, скорее всего, нельзя, так как голосование было открытым, что исключает искажение количества голосов за тот или иной пункт. Альберт, как мне показалось, говорил только об анализе результатов и сделал соответствующие выводы. Каждый из нас может сними соглашаться или наоборот. MB> Оказывается, все голосовали за АКС. А теперь нам предлагают MB> ещё более туманное голосование. Мне, как инициатору обоих голосований, не совсем понятны такие выводы. Тематика первого голосование было общей с конкретными вопросами, второго - конкретным с общими вопросами. По итогам первого голосования созданы две системы - АКС и ОКС, которые отвечают наиболее массовым мнениям астрологов. MB> По поводу отдельного форума. Мне не нравится эта идея. Она неблагоприятна MB> для MB> Форума и преждевременна для ОКС. Согласен с Вами. Восстановленная ОКС пока не настолько окрепла, чтобы переходить на отдельный ресурс. MB> Заявок нет потому что потенциальным клиентам неясно о каких консультациях MB> речь MB> идёт, ведь столько воды утекло за лето. Надо взять несколько карт от MB> знакомых и MB> друзей и на их примере продемонстрировать возможности и потенциал ОКС. Скорее всего, бесплатных демонстрационных косультаций устраивать не стоит. Можно убрать нижний ценовой барьер. Что приведет к аналогичным возможностям для клиентов. А при развитии Системы уровень цен сможет держаться только за счет спроса, без воздействий извне. С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList