Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Голосование. Инге Replies: 19986 Date : 29 Aug 2002 22:38 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Доброго пространства-времени, Инга! IF> На мой взгляд, проводить голосование по указанной теме среди участников - IF> пустая IF> трата времени; не рвутся на консультацию - заказчики, и в такой ситуации IF> благие IF> пожелания астрологов ничего не добавят и не убавят. Позвольте разграничить голосование и работу ОКС. Поток клиентов сейчас крайне маловероятен, так как информация об ОКС практически недоступна потенциальным клиентам. В первую очередь изза того, что маркетинговая акция еще не началась. Сейчас рекламируется и индексируется только АКС. Искусственная задержка популяризации ОКС связана со стратегическим планированием и формулированием более глубоких стандартов консультирования. В этом свете голосование является дополнительным источником информации на пути развития ОКС. Туманность, а скорее обощенность формулировок, позволила получить более детализированную реакцию на самом Форуме. IF> предлагаю Координатору IF> заблаговременно проголосовать следующий вопрос: IF> "Готовы ли Вы участвовать в открытых консультациях - бесплатно?" Пожалуюй данный вопрос также потребует обсуждения на Форуме, чтобы выявить нюансы бесплатного консультирования. Первое, что приходит мне в голову - вопросы о гарантиях профессионализма в таких условиях и количестве реальных консультантов. По крайне мере, необходимо хорошо подумать перед тем, как вводить бесплатное консультирование, ведь результаты такой инициативы могут быть весь плачевными, если не будет поддержки со стороны астрологов. Голосование в этом вопросе вряд ли поможет. С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList