Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Голосование. Игорю Юмор Replies: 19990 Date : 30 Aug 2002 02:20 GMT From : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru) To : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com)
Привет, Игорь! Спасибо, что рассказал массу всякого такого, о чем я и спрашивать не думала :) Радует, что есть понимание необходимости хорошо подумать, прежде чем сделать серьезный шаг. Не радует - фраза: IN > Первое, что приходит мне в голову - вопросы о гарантиях IN> профессионализма в таких условиях и количестве реальных IN> консультантов. Я не понимаю и не принимаю увязывание профессионализма с платностью иль бесплатностью. И давай больше эту тему не поднимать, а то конфуз получится. Что касается голосования, которое, как ты говоришь, "в этом вопросе вряд ли поможет", то и тут, извини, не согласна. Голосование (любое) призвано показать соотношение мнений. И если, к примеру, мы хотим составить представление о количестве консультантов, готовых участвовать в бесплатных разборах (регулярно или время от времени), то предварительный опрос очень даже в помощь. А ну как наберется "за" не больше 10%? - сразу понятно, что не о чем головой болеть. Вот как бы и всё. А, нет, еще углядела странности (это из ответа Вячеславу): AT>> - Ввести профессиональное курирование консультаций VS> В чем цель этого мероприятия ? IN> Базовая идея была недавно предложена Ингой. Суть мероприятия - Это ты сказал. И если Слава начнет задавать вопросы про эту "суть" - то, плиз, не ко мне, я слов про психологическое сопровождение и контроль за обменом информацией не рисовала :) IN> Речь идет о странице ОКС, независимой от стилевого решения и IN> мировоззренческой направленности Астролоджера. Игорь, ну ты на мировоззренческих поворотах все же полегче бы! :) Я понимаю, АКС - ОКС не товарищ, но Астролоджер-то с какого боку виноват?! %)) Инга "Удачи вам. Любви и терпения. Всё пока. Пока!" ((с) Д.Нагиев)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList