Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Голосование. Марине Replies: 19991 Date : 30 Aug 2002 05:33 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
MB> Так и надо было сразу говорить: Администрация считает необходимым ввести MB> контроль над обменом информацией и установить психологическое сопровождение MB> консультаций. А то Вы всё бродите вокруг да около: маркетинговая акция, MB> индексация... :-) Администрация скорее рассматривает курирование как одно из направлений развития. Маркетинг услуги - это совсем другая сфера. Начало становления коллективных консультаций проходило пару месяцев, начиная с бесплатных. За это время информация об услуге распространялась до платежеспособных клиентов. Сейчас же можно предполагать восстановление спроса на услуги в течение месяца. В это время администрация может рассмотреть некоторые варианты усиления сервисов. Что здесь туманно-необычного??? :) MB> Вот-вот, побольше туману и шурши себе сколько хошь. Действительно, кто ж в MB> компьютерный век мухлюет на подсчёте голосов? Нынче все делишки делаются на MB> подмене понятий. Голосования инициировались для получения ответов на поставленные вопросы. Каждый участник Форума мог интерпретировать результаты, так как считает необходимым. Если кто-либо (а особенно владелец ресурса), по вашему мнению, представляет интерпретацию в искаженной форме, то желательно не обвинять его в подтасовке, а указать место разрыва логической цепочки. ;) Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList