Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Голосование. Игорю Replies: 19993 19996 Date : 30 Aug 2002 06:11 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Inga Firsova [firs] (ingafirs@land.ru)
Привет! IF> Спасибо, что рассказал массу всякого такого, о чем я и спрашивать не думала IF> :) Пожалуйста! :) Да и сообщение публичное, а не приватное - вдруг случится, что сказанная мною информация даст ответы на чьи-либо невербализованные вопросы. :) IF> Я не понимаю и не принимаю увязывание профессионализма с платностью иль IF> бесплатностью. И давай больше эту тему не поднимать, а то конфуз IF> получится. Хорошо. Однако конфуз может случится не только на форуме, а непосредственно во время консультации. IF> Что касается голосования, которое, как ты говоришь, "в этом вопросе вряд IF> ли поможет", то и тут, извини, не согласна. Голосование (любое) призвано IF> показать соотношение мнений. И если, к примеру, мы хотим составить IF> представление IF> о количестве консультантов, готовых участвовать в бесплатных разборах IF> (регулярно IF> или время от времени), то предварительный опрос очень даже в помощь. А ну IF> как IF> наберется "за" не больше 10%? - сразу понятно, что не о чем головой болеть. Было предыдущее голосование, которое выявило явный перевес в сторону приватных консультаций. Альберт постарался сделать сервис, наиболее подходящий для проведения такого рода консультаций. И что? Участники проявили желание работы в рамках АКС? Нет. ОКС очень сильно отстает от лидера по популярности, но дискуссий на Форуме по ней больше. И желания принять участия не только в платных, но и бесплатных несравнимо больше! Таким образом голосование с прямыми вопросами позволяет получить довольно малый объем истинной информации. Вы, как журналист, неужели считаете, что из текущего голосования нельзя получить адекватной оценки желания участников участвовать в бесплатных демонстрационных консультациях??? :) IF> Это ты сказал. И если Слава начнет задавать вопросы про эту "суть" - то, IF> плиз, IF> не ко мне, я слов про психологическое сопровождение и контроль за обменом IF> информацией не рисовала :) Мы обсждали данную тематику по телефону. Выслушав тебя я сформулировал суть в том виде, котором понял. Для проверки изложил ее тебе своими словами. Ты добавила, что имеешь ввиду не только психологическое сопровождение, но дальнейшие уточнения, на мой взгляд, вполне входили в вышесказанное. Потому моя фраза осталась неизменной. Если я в чем-либо неправильно понял твою идею, уточни пожалуйста места разночтений. IF> Игорь, ну ты на мировоззренческих поворотах все же полегче бы! :) Я IF> понимаю, АКС IF> - ОКС не товарищ, но Астролоджер-то с какого боку виноват?! %)) Допустим не я примерял голосование ко всему Астролоджеру.... :))) Собственно, моей целью ответа Славе было стремление более четко разграничить вопросы дизайна/подачи информации на ОКС и Астролоджере. Так ведь на самом Astrologer.ru находится сайты ZET, НАЭ и другие. Все они имеют различную направленность и дизайн. А ОКС Астролоджеру очень даже товарищ, только это не означает их взаимозависимость. :) Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList