Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: вопрос от скептика Date : 03 Sep 2002 08:47 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Т> Здравствуйте все! Здравствуйте, Тина! Т> Как я смогу получить миллион $ без негативных последствий для меня и моего Т> окружения ? Т> может я не совсем точно сформулиовал вопрос , но я слаб в астрологии ... Действительно, вопрос очень прозрачный, непонятный: что значит "негативные последствия", что значит "моего окружения"? Вопрос слишком общий, он как бы вообще о будущем, он, скорее, не хорарный. Здесь надо гороскоп смотреть, т.к. ситуация конкретно не изложена: как он хочет получить миллион? Он собрался что-то уже предпринять или просто спрашивает? Он говорит о заработках (2-й дом) или деньгах третьих лиц (8-й дом)? И похоже, что просто спрашивает. Такие вопросы похожи на праздные типа "А когда я вообще выйду, и выйду ли замуж?". Я лично не люблю отвечать на такие вопросы. Но Вы Т> то надеюсь уловили суть , сформулируйте так, чтобы астролог ПРАВИЛЬНО его Т> понял, Астрологу здесь действительно непонятна суть вопроса. Т> за Ваши труды я гарантирую 10% после получения всей суммы Ну это уже вообще как-то подозрительно звучит... Т> можно ли рассматривать такой вопрос? есть ли в картинке на время прочтения Т> этого Т> вопроса ирония или указания на невозможность трактовки. Асц. - в 26-м градусе Близнецов, а "вопрос задан слишком поздно" у нас обычно с 27-го градуса. Тем не менее, похоже всё-таки на то, что кверент знает ответ на свой вопрос, хочет только убедиться в правильности своей версии. Однако, Здесь Сатурн в 1-м доме, что некоторыми астрологами признаётся как повреждение самого вопроса. Т> Отвечают ли хорарщики на вопрос "как?", если нет, то почему? Конечно, отвечают, почему нет? Но вопрос здесь не конкретен абсолютно, типа "А есть ли жизнь во Вселенной?". Какая жизнь? В какой Вселенной? Предложите кверентку задать более конкретный вопрос, например, о какой сделке здесь идёт речь, что собирается предпринять кверент и пр. Да, последний аспект Луны до выхода из Рака - квадрат с Венерой - упр. 12-го дома: будет "темнить" что-то кверент. Желаю удачных хорарных разборов. Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList