Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ОКС Date : 05 Sep 2002 07:07 GMT From : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Привет, Слава! VS> Раньше порядок консультаций регулировался очень простым VS> и удобным методом. Заказы за которые больше заплачено ставили вперед. VS> А теперь как будет ? Останется ли такой порядок ? Да, конечно. Система открытых консультаций восстановлена в первоначальном варианте, который уже показал свою эффективность. Дополнения будут вводится в процессе работы Системы, так как сложно прогнозировать заранее варианты развития, основываясь только на астрологических показателях. У меня есть возможность консультироваться со специалистами по психологии, маркетингу, информационным технологиям. Но обращатся к ним лучше после того, как Система "оживёт" до уровня начала года. Впрочем, об этом и о много другом написано на странице "Открытой Консалтинговой Системы": http://astrologer.ru/consulting/ocs/ :-) VS> PS Что у тебя с Порталом, раньше так было удобно им пользоваться Портал временно не функционирует. :( Тут две причины: 1) У хостинг-провайдера после апгрейда некоторых программ слетел PHP, они пытаюся его восстановить в кратчайшие сроки. 2) Кто-то из "доброжелателей" стер все мои базы данных, правда сейчас они уже восстановлены из back-up, а защита усилена. С наилучшими, Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList