Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ОКС Date : 05 Sep 2002 11:35 GMT From : Coordinator [Coordinator] (coordinator@astrologer.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
День добрый! M> Что касается первой представленной на обсуждение заявки, то при ее M> публикации, M> на мой взгляд, опущены важные для астрологов сведения, как то: M> интервал неопределенности времени рождения, место проживания (для построения M> карты Соляра). Клиент имеет право заполнять анкету в удобном ему стиле. Если данных для профессионального консультирования недостаточно, то астролог может задать дополнительные вопросы (так как обычно происходит при очной консультации). В целом, сейчас рассматриваются три варианта повышения информативности анкетных данных: 1) Увеличение количества вопросов в анкете. 2) Создание динамической анкеты. 3) Создание профайлов клиентов. Варианты расположены в порядке повышения удобства пользования Системой и, соответственно, усложнения технической реализации. Ближайшие консультации покажут какой из вариантов предпочтительнее. M> Количество указанных событий из жизни клиентки не так уж велико, M> чтобы скрывать одну из фундаментальных для ректификации дат, да и сделано M> такое M> сокрытие весьма спорным образом. Опять-таки, если у астрологов есть дополнительные вопросы по биографии клиента, то их можно задать на Форуме - клиент пришлет ответ, который я опубликую. Сейчас "загрузка" Системы не на столько велика, чтобы вызывать серьезные неудобства консультирования. Технические новшества будут вводится только по мере необходимости. Координатор.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList