Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о пропавшем человеке Комментарий Replies: 20026 20028 20029 Date : 05 Sep 2002 13:21 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru)
YS> Доброго времени, Сергей! Юля, рада уже видеть, как мы начали хорариться:))) YS> 2)по 10-планетной системе: 8 домом квеситида управляет Нептун, Луна в YS> оппозиции YS> с Нептуном ("нет, не умер"), Юпитер (со-S) также в оппозиции (снова "нет"), YS> Солнце без аспектов, с Марсом ни у одного сигнификатора аспектов нет - жив. Юля, а почему ты думаешь, что оппозиция не означает смерть? Как бы плохой аспект... Это интересно. а у Солнца и Марса - квадрат ("нет"). Солнце - на главный управитель 7-го дома, всё-таки - Луна есть Луна, хотя... чем чёрт не шутит... YS> С уважением, Юлия Аналогично, Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList