Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ОКС Date : 05 Sep 2002 14:16 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mailru.com)
> M> интервал неопределенности времени рождения, место проживания (для > M> построения карты Соляра). > IN> Клиент имеет право заполнять анкету в удобном ему стиле. Если данных для IN> профессионального консультирования недостаточно, то астролог может задать IN> дополнительные вопросы (так как обычно происходит при очной консультации). Уважаемый Координатор, Вы отвечаете не совсем на тот вопрос, который был обозначен: речь шла о конкретной публикации конкретной заявки, в которой поставлена задача спрогнозировать карьерный рост в интервале чуть менее полутора лет. Если Вы представляете, какие примерно методы могут быть задействованы при составлении прогноза, я не вижу причин пренебрегать уточнением места проживания клиентки, пока не начнется консультация и об этом не спросят сами астрологи. Есть разница между данными дополнительными и данными исходными (обязательными), и разговоры о произвольном стиле заполнения анкеты здесь, мягко говоря, не по делу. > J> Не понимаю "технических" сложностей выдачи временного > J> пароля,зарегистрируйте > J> Клиента а потом удалите его регистрацию. IN> Регистрацией участников ведает Модератор Форума. ОКС сейчас не имеет IN> непосредственного отношения к Форуму. Раньше, когда роли Координатора и IN> Модератора представляло одно лица, возможно, было проще. Теперь-же это IN> требует IN> либо тесного сотрудничества вышеперечисленных, либо создание дополнительного IN> интерфейса по регистрации для клиентов ОКС. Второй вариант предпочтительнее, IN> так IN> как он более согласуется с общей концепцией развития ОКС. Уважаемый Jet, никаких _"технических"_ сложностей нет. Что есть - так это, к моему большому сожалению, то ли стратегическое, то ли обусловленное какими-то иными мотивами пустословие Уважаемого Координатора. Официальным сообщением 15.08.2002 заявлено, кто и чем занимается в рамках Форума: http://Astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=19810 Причины, по которым раз от раза в обсуждении нерешенных проблем ОКС всплывает упоминание особой роли Модератора, для меня столь же туманны, как нынешний смог над Питером, оказавшимся в кольце горящих торфяников. Еще раз: вопрос временного прямого доступа к Форуму может быть решен в любой момент, для этого Координатору нужно всего лишь снять трубку, получить "добро" Владельца ресурса и, следом, скоординировать с Модератором (крайне простую) процедуру регистрации временных участников. Вот и всё.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList