Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о пропавшем человеке Replies: 20031 Date : 05 Sep 2002 16:43 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
Добрый вечер! ED> Юля, рада уже видеть, как мы начали хорариться:))) Почему "начали"? Этот процесс на форуме уже давно "non-stop", в том числе с моим участием. :)) YS>> 2)по 10-планетной системе: 8 домом квеситида управляет Нептун, Луна в YS>> оппозиции YS>> с Нептуном ("нет, не умер"), Юпитер (со-S) также в оппозиции (снова YS>> "нет"), YS>> Солнце без аспектов, с Марсом ни у одного сигнификатора аспектов нет - YS>> жив. ED> ED> Юля, а почему ты думаешь, что оппозиция не означает смерть? Как бы плохой ED> аспект... Это интересно. В хорарных правилах негативные мажорные аспекты(квадратура, оппозиция) - всегда отрицательный ответ. Даже если речь идёт о сигнификаторах 1 и 8 дома у меня нет пока причин делать исключение из правил в отношении аспектации - ошибаться не приходилось. Кстати, в частности, в "зимнем" архиве форума за этот год есть подобный хорар, о мальчике, который замёрз (как потом выяснилось). Я и тогда делала разбор по "классическому" принципу. Там управители 1 и 8 дома имели сходящийся ГАРМОНИЧНЫЙ аспект ("да, умер"), что потом и подтвердилось... ED> а у Солнца и Марса - квадрат ("нет"). ED> Солнце - на главный управитель 7-го дома, всё-таки - Луна есть Луна, ED> хотя... чем ED> чёрт не шутит... Не поняла... %( Солнце с Марсом в этой карте в расходящемся соединении. Почему Солнце - главный управитель? У меня в разборе главным сигнификатором квеситида является Луна, как альмутен 7 дома. Именно поэтому "финальный вывод" всё же в пользу "жив, вернётся", т.к. именно Луна имеет позитив с сигнификаторами 4 и 1 домов (будет дома, увидится с вопрошающим...) и негатив с S8 - не умер, значит жив. Похоже, кто-то из нас явно не понял другого... Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList