Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о пропавшем человеке Date : 06 Sep 2002 02:50 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru)
YS> Добрый вечер! Уже доброе томское утро! ED>> Юля, а почему ты думаешь, что оппозиция не означает смерть? Как бы плохой ED>> аспект... Это интересно. YS> YS> В хорарных правилах негативные мажорные аспекты(квадратура, оппозиция) - YS> всегда YS> отрицательный ответ. Я не заметила этого. Хотя помню, как мы с Наташей Жукович разбирали хорары про беременность: позитивные аспекты давали ответ "нет", если женщина не хотела ребёнка, и давали ответ "да", если хотела. Тут я согласна. ED>> а у Солнца и Марса - квадрат ("нет"). ED>> Солнце - на главный управитель 7-го дома, всё-таки - Луна есть Луна, ED>> хотя... чем ED>> чёрт не шутит... YS> YS> Не поняла... %( Солнце с Марсом в этой карте в расходящемся соединении. Прошу прощенья: я имела ввиду квадрат Солнца с Сатурном (кверент) до выхода из знака. Я тоже считаю Луну важнее, но всё равно интересно было это заметить. "финальный вывод" YS> всё же в пользу "жив, вернётся", т.к. именно Луна имеет позитив с YS> сигнификаторами 4 и 1 домов (будет дома, увидится с вопрошающим...) Так и с этим я тоже согласна, я написала в своей трактовке: "Последние аспекты Луны до выхода из знака. Вот это уже интересней. Секстиль с Сатурну - упр. кверента: найдётся квесит, будет у него связь с кверентом." Так что, по-моему, мы солидарны:))) YS> Юлия. Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList