Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о пропавшем человеке Replies: 20047 20102 Date : 09 Sep 2002 14:42 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Sergei Sojikov [Soj] (novosibmail@yahoo.com)
SS> SS> Предлагаю к рассмотрению хорарный вопрос. Вопрос задан по ICQ из Иркутска, SS> принят мной в Новосибирске. Вопрос задан в 18-07 новосибирского времени SS> (+7GMT) SS> 04.09.2002, г. Новосибирск. Вопрос звучит так: 'Жив ли этот человек, SS> найдется ли SS> он?' Лучше поздно, чем никогда, поэтому здрасьте всем и разрешите высказать свой взгляд на этот хорар. Я предполагаю, что кверент скорее мертв, чем жив.Мои аргументы следующие: А1 Луна 180 Нептун А8Д Крест Судьбы, Черная Луна в 8д. Солнце(втророй А1)прошло соединение с Марсом А8. Рецепция Плутона и Юпитера-Луна будет соединяться в Плутоном,(А4 в 1) а Солнце пойдет квадратом к Юпитеру (А8 В 5)смерть во время отдыха. Плутон так же А 3Д-путешествие автостопом. Рецепция Меркурия(А12Д и 11д) и Сатурна Если Меркурий поместить в 9 Близнецов, то Солнце прошло квадрат с ним, что не есть благоприятно. Так что интуиция подсказывает, что могло произойти что-то худшее. Молю Бога, чтобы я ошибалась. Сима, в хорарных рядах с теми, кто хотел увидеться:) SS> Мне кажется, карта интересная. SS> Подскажите, плиз, жив ли, здоров ли? А сам то что думаешь?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList