Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о пропавшем человеке Комментарий Date : 09 Sep 2002 22:33 GMT From : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Лучше поздно, чем никогда, поэтому здрасьте всем и разрешите С> высказать С> свой взгляд на этот хорар. Привет, Сима-хорарщица! С> Я предполагаю, что кверент скорее мертв, чем жив. Веселенькое дело. Юля и Женя говорят - вернется, все ОК, я предположила травму, лечение, остановку в пути, твои прогнозы пошли еще дальше. Не хочется верить. Давай еще раз подробнее рассмотрим. Мои аргументы С> следующие: С> А1 Луна 180 Нептун А8Д Я все же придерживаюсь 'классического' мнения, что расходящиеся аспекты-прошлое, сходящиеся - будущее. Луна только вошла в знак, еще не сделал ни одного аспекта. Хотя, если учесть, что на разбор хорара ты опоздала, Сима :))... Негативный момент, который я нашла - Луна прошла мидпоинт Марс/Сатурн - опасность для жизни. А вот то, что Луна и Юпитер (А 8, 5 и 6) готовятся к точной оппозиции с Нептуном (А8), значит, что квезита в ближайшее время попадет в опасную ситуацию. Луна также подходит к секстилю с Меркурием А 12 в 2 - указание на нездоровье, слабость, лечение. С> Крест Судьбы, Черная Луна в 8д. С> Солнце(втророй А1)прошло соединение с Марсом А8. Это соед. Солнца и Марса, хоть и было в 1 доме квезита, но давно сменило знак - оно было еще в августе в середине Льва. Интересно, а когда квезит отправился в свое путешествие? В таких случаях, надо все же посмотреть на его Соляр. Да и на нат. карту тоже. С> Так что интуиция подсказывает, что могло произойти что-то С> худшее. Несчастье по воле других или зависимость можно трактовать как то, что квезиту не будет оказана вовремя или необходимая помощь С> Молю Бога, чтобы я ошибалась. И чтобы сработал финальный секстиль Луны с Венерой - она все А 2 и 10 -важные дома. С> С> Сима, в хорарных рядах с теми, кто хотел увидеться:) Если юг Франции не затопит окончательно, еще увидимся :)) С> С> SS>> Мне кажется, карта интересная. SS>> Подскажите, плиз, жив ли, здоров ли? Сергей, только увидела, что я тебя Алексеем окрестила. Это от радости, что Лешка вернулси :)) ты уж, извини, Сергей и скажи: С> А сам то что думаешь?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList