Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар о пропавшем человеке Трактовка Date : 10 Sep 2002 03:24 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Sergei Sojikov [Soj] (novosibmail@yahoo.com)
Здравствуйте,Сергей и весь форум! Хотя и с опозданием,но хочу предложить свою точку зрения. Сергей в одном хораре задает сразу три вопроса: 1.Жив ли пропавший человек? 2.Здоров ли он? 3.Найдется ли он? На момент задания вопроса квезит жив,так как ни его главный сигнификатор Луна,ни другие планеты в первом доме не имеют точных мажорных аспектов.Все их аспекты сходящиеся,правда очень быстро сходящиеся. Но сказать,что он будет жив и дальше,нельзя. Первый аспект Луны-соединение с управителем 8 дома Юпитером.Юпитер является вторым управителем Рыб независимо от того,используется септенер или 10 планет. Ю.Олешко пишет:"Если управитель АС или Луна находятся в соединении с упр.8 дома... и нет БЛАГОПРИЯТНЫХ свидетельств,действующих совместно или одновременно, отсутствующий человек МЕРТВ." Положение здесь усугубляется тем,что это соединение находится в осаде двух злых планет-Марса и Сатурна. Благоприятных свидетельств я не нашла. Следующий точный аспект для Луны-оппозиция с первым управителем 8 дома кверента. Ю.Олешко:"Если упр.8 дома примыкает аспектом... оппозиции к сигнификатору человека,то отсутствующий человек МЕРТВ." Для этого аспекта есть выход через гармоничные аспекты на Колесо Фортуны в четвертом доме квезита и на Меркурий в его втором доме в заключенных Весах. Меркурий управляет 2,11 и 12 домами квезита.И хотя он в заключенном знаке,но может дать повод надеяться,что квезит находится в состоянии клинической смерти в больнице или в изоляции(напр.,в плену у мафии),похожей на смерть. Смущают последующие гармоничные аспекты Луны,особенно к Плутону и узлам. Плутон-упр.4 дома квезита и стоит в его 5 доме. Кармически конец дела должен быть благоприятным? Что здесь считать положительным концом? Если человека уже нет в живых(слишком сильны показатели смерти)? И если учесть рецепцию Плутона и Юпитера,то при соединении Луны с Плутоном появится третий показатель смерти,т.к. сам Плутон-символ загробного мира,да и управляет он концом жизни квезита. Последний аспект Луны-секстили к Венере и Сатурну,образующие бисекстиль и достраивающие большой тригон с Ураном до паруса с оппозицией по центру.Очень устойчивая структура,мало похожая на смерть. Уран и Сатурн-соуправители кверента,Венера-управитель его 3 и 4 домов.Так что кверент получит известие о квезите (квезит "объявится",но вот в каком виде?). Здоров ли квезит? На момент задания вопроса ему очень плохо: Луна во Льве.Водная планета в огне. Луна в заключенном знаке. Луна без аспектов. Квезит находится где-то в пустыне,в изоляции и никто не может ему помочь.Его 6 дом тоже в огненном знаке,также как и Юпитер.В его 8 доме заключен Овен с Черной Луной,а на куспиде 12 дома стоит Сатурн-упр.партнера или открытого врага.Задействованы все дома болезни. Вообще можно этот хорар проанализировать с точки зрения роли кверента или какого-то другого партнера(врага) в ситуации,которая сложилась для квезита.Очень интересные выводы получаются.Но это другая история. С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList