Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопросы по карта N1 Информация Replies: 20051 Date : 10 Sep 2002 08:23 GMT From : Татьяна [coordinator] (coordinator@astrologer.ru) To : Sergei Sojikov [Soj] (novosibmail@yahoo.com)
Добрый день,Игорь! Сергей просил ответить на его вопросы. В настоящее время я проживаю в г. Новокузнецке, Кемеровской обл. SS> 1. Имеет ли вы высшее образование и в какой области? Да. 1. Новосибирский институт связи ( сейчас телекоммуникаций и информатики)1982-1991гг. 2. Новосибирский педагогический университет (специальность - практический психолог,эта сфера мне очень нравится, занимаюсь самоученим)1998-1999гг. 3. В настоящее время учусь в филиале Московской международной школы бизнеса "Мирбис"(институт, специальность-менеджмент организации)2001-2004гг. SS> 2. Кем вы уже успели поработать? С 23 мая 1986 года работаю на городской телефонной сети. Работа связана с обслуживанием оборудования телефонных станций. Прошла все стадии от простого к более сложному, и в плане оборудования, и в плане должностей. Интересно, что изменения происходили примерно через 2,5-3 года. Последняя техническая должность - инженер 1-ой категории электронной АТС(в подчинении 10 человек и большая узловая станция.) 16.03.01-предложили возглавить отдел маркетинга телекоммуникационной сферы SS> 3. С чем связан ваш вопрос именно сейчас? На нашем предприятии идет процесс реорганизации(2001-2003).Должно произойти много изменений, передвижений... SS> 4. Как давно вас волнуют вопросы вашей карьеры? Давно, примерно с года 1990.... SS> 5. Почему срок ограничен 2003 годом? Интересует конечно и дальше, но наверное, это большая работа для Вас. SS> 6. Чем закончилось для вас предложение новой работы, предложение руки и SS> сердца? Я возглавляю отдел маркетинга на этом же предприятии (ГТС)и живу вместе с человеком предложившим руку и сердце без регистрации брака. SS> 7. Не связан ли ваш вопрос сейчас опять с темой карьеры и отношений? Хочется уйти из маркетинга.....как-то не очень серьезным он мне показался(существует много разных нюансов), чего-то посерьезней охота. Отношения с моим мужчиной стали напряженнее...... SS> 8. С какими проблемами в вашей карьере вы столкнулись или чаще всего SS> сталкиваетесь? Я считаю, что имею достаточно большой опыт работы в данной сфере, но не всегда мои слова воспринимаются так, как бы мне хотелось. Наверное выгляжу не солидно - веса не хватает. Фотографию выслать? SS> 9. Что вы подразумеваете под словом 'карьерный рост'? Может стоит более SS> конкретно описать вопрос. Стану ли я директором филиала? Смогу ли я сменить SS> кардинально сферу деятельности? И т.п. "Карьерный рост" - продвижение по служебной лестнице вверх. В моем случае это получение должности заместителя директора, в дальнейшем директора и может быть выше и дальше... С уважением Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList