Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Письмо на Форум Replies: 20066 20073 Date : 11 Sep 2002 18:32 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Yuliya Romanova [moderator] (moderator@astrologer.ru)
ДОбрый день, Юлия! YR> Дело в том, что я безумно хотела родить ребенка. YR> Конечно, все мои попытки забеременеть при транзите YR> Сатурна по 5 дому (более полугода) были неудачны . YR> вполне логично. Но стоило Сатурну выйти из 5 дома, как YR> я забеременела (и, кстати, поменяла работу . вошел-то YR> он в 6 дом). Попутно замечу, что прогрессивная Венера YR> проходила по точке первого ребенка, а прогрессивная YR> Луна вошла в 4 дом. Мне казалось, что все будет YR> потрясающе: у меня хорошая луна в натальной карте, и я YR> не ожидала никаких проблем с беременностью. YR> Но ничего не произошло. Беременность оказалась YR> неудачной. Как мне кажется, проблема не так трудна и не так безнадежна. Хотя знаю, ЧТО вам довелось пережить и как это тяжко. Но как бы ни было трудно, не стоит делать поспешных выводов. Да, динамическая ситуация (транзиты-дирекции-прогрессии) указывали на большую вероятность беременности. Скорее всего, при анализе этой динамики были упущены некие важные моменты, что-то имело бы смысл уточнить и по радиксу. Замечу, что в такой ситуации важно, например, не только учитывать положение Луны как символического управителя 4 дома, но и положение реального упр.4го, планеты в 4 и 5м домах, положение управителя 5го. Могут давать трудности и напряженные аспекты Венеры, особенно при ее положении в некоторых домах (навскидку -6,8,12. Может, кто что подкорректирует.)И тем не менее, это не означает: а) что астрология для себя - ничего не стоящая вещь; б)что ваши астрологические прогнозы и консультации не имеют ценности; в)the last but not the least - самое главное - что проблемы с детьми так и будут вас преследовать. Самое трудное - пережить все эти мысли,мучительные подчас - а вдруг опять как прошлый раз. В жизни бывает много неудач, но эта из разряда поправимых. YR> Как мне кажется, дело в том, что человек не должен YR> знать свое будущее, а если он его узнает, то будущее YR> непременно изменится. Смотря как узнавать. Что значит - "не должен"? ДО конца все равно не узнаем, и чего не положено знать, не узнаем - на то есть Господь Бог, кесарю -кесарево, слесарю-слесарево. А вот сам факт знания, предвидения - безусловно, может повлиять на процесс. При плохом прогнозе - есть выбор, хороший грамотный прогноз "сглазить" трудно - разве что собственными упорными усилиями:))) а к нашей теме это не относится:))). В вашем случае речь идет, как мне представляется, о том, что не все факторы были учтены. Часто, увы, мы видим лишь то, что хотим видеть и - что греха таить - зная правду, не все и не всю говорят клиенту. Возможно, по прошествии времени, когда эмоции по этому поводу немного утихнут, этот опыт будет вам видеться в ином свете. Дай Бог. Когда будут силы, можно провести работу над ошибками. Можно вместе - но лучше по мылу. Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList