Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Письмо на Форум Date : 11 Sep 2002 22:43 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Yuliya Romanova [moderator] (moderator@astrologer.ru)
YR> Здравствуйте, YR> YR> Меня зовут Юлия Романова. Здравствуйте, Юлия! Позвольте и мне поучавствовать в обсуждении Вашей проблемы. YR> Но ничего не произошло. Беременность оказалась YR> неудачной. Позвольте поделиться собственным подходом. Когда клиентка спрашивает у меня, когда она выйдет замуж, я обычно начинаю ответ с фразы "понятия не имею". После чего объясняю, что астрология НЕ МОЖЕТ предсказать брак, но только - время наступления БРАЧНОЙ СИТУАЦИИ! Иными словами, сколько бы Вы не стремились к замужеству, Вам просто в ближайшие 3 года НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Ближайшее предложение - допустим, при соединении дир. Венеры с ДСЦ. Т.е. астрологические показатели включают ТЕМУ, не гарантируя результат. (( Правда, с браком несколько проще, чем с физиологией организма. Если женщина в 20 считает себя "переростком", то - почти 100-процентно - предложение в 23 будет принято. Это уже психология. (Даже и не знаю, ставить здесь смайлик ) или ( ) :)) Так что то, что Вы описали, вполне входит в рамки излагаемой парадигмы: когда тр. Сатурн вошел в 5 - Вы ВСЕРЬЕЗ задумались о рождении ребенка, взяли на себя ответственность, стали преодолевать трудности... Когда Сатурн вошел в 6 - сдвинулась ситуация с работой. это - понятно: как может принести результат то, к чему в настоящий момент Вы относитесь "спустя рукава"??? Совсем другое дело - анализ более тонких связей, отвечающий на вопрос - так РЕАЛИЗУЕТСЯ или НЕТ то, что в настоящий момент захватило меня всерьез??? И здесь я абсолютно согласен с мнением коллег - нужны точные данные, а не описание отдельного фрагмента... YR> Как мне кажется, дело в том, что человек не должен YR> знать свое будущее, а если он его узнает, то будущее YR> непременно изменится. Абсурд! Напр., Ницше не верил астрологам, ясновидящим и пр. Т.е., скорее всего - не знал своего гороскопа. Его гороскоп полностью соответствует его жизни. Ну, не станете же Вы всерьез утверждать, что если бы какой-нибудь астролог умудрился Ницше рассказать его карту, мир не знал бы Ницше??? :-) YR> Господа Астрологи, ответьте, YR> пожалуйста, что-нибудь. Я боюсь, что кто-то еще мог YR> пострадать от моих гороскопов. Ну, если гороскоп адекватен человеку, то пострадать можно только от самого себя. По определению. Если не адекватен, то пострадать от гороскопа или астролога невозможно в принципе... Так что остается только задать Вам вопрос: а как Вы считаете - гороскоп адекватен человеку? С хитрой гримасой и пожеланием самого доброго, Геннадий. ))) YR> С уважением, YR> Юлия Романова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList