Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Письмо на Форум Вопрос Date : 11 Sep 2002 23:37 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Yuliya Romanova [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Юля! Вы задали правомерные вопросы. Возможно, что для всех будет поучительно, если вы опубликуете свой гороскоп и анализ, на основе которого вы делали выводы о ребенке. А мы вам посоветуем что-то на будущее, которое таки можно прогнозировать, используя астрологию. Ваш опыт прогнозирования оказался горьким и печальным. Но не у всех он такой. Есть много позитивных результатов, связанных с предсказанием будущего. Но всякое бывает. Иногда возникает острое желание каяться прилюдно, поплакать и побить свою голову о стенку:(( Не забывайте, что эта неделя связана с подведением итогов и покаянием. Поэтому все негативное выползает наружу. Хочется все бросить и забыть и астрологию, и астрономию, и математику, и все остальное вместе с ними. Но время пройдет, Солнце войдет в знак Весов, будет легче на душе. Во всяком случае, не следует быть слишком категоричной. С уважением и почтением, АП YR> Как мне кажется, дело в том, что человек не должен YR> знать свое будущее, а если он его узнает, то будущее YR> непременно изменится. Господа Астрологи, ответьте, YR> пожалуйста, что-нибудь. Я боюсь, что кто-то еще мог YR> пострадать от моих гороскопов. YR> С уважением, YR> Юлия Романова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList