Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Письмо на Форум Replies: 20088 Date : 13 Sep 2002 02:34 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Emelja Setevoi [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Елена, Емеля и другие, полагающие, что дети рождаются только от любви! Можно вас заземлить чуток? Дети рождаются также от насилия (напр. во время войны), на продажу (напр. суррогатные матери), для манипуляций (напр. над отцом ребёнка), для самозащиты (напр. своего места в гареме) и по ряду других причин, которые лучше не оглашать на форуме, где так много незаземлённых посетителей. А про любовь в письме Юлии было как раз достаточно красочно написано. Юлия очень хотела ребёнка и объяла своей любовью весь процесс его ожидания, а теперь ищет, что могло спровоцировать проблему и боится, уж не тот ли это факт, что она излишне тщательно (возможно, впервые в жизни) решила прослеживать свою любовь по схеме на бумаге. Тут разумнее признать, что будущее подобным образом изменить нельзя. Если женщина сильно хочет иметь ребёнка и верит в то, что это случится, то любые её астрологические попытки спрогнозировать-смоделировать-спланировать будущее не могут стать причиной того, что ребёнка она потеряет. Противопоказаний в карте нет, врачебных противопоказаний к деторождению нет и ребёнка нет. Остаётся только внешнее влияние предположить. И вот уже про сглаз разговоры пошли %) Да, когда-то люди жили в дальних деревнях, как русские говорят, богом забытых местах. И там, в таком месте, единственным вредным внешним влиянием мог быть только сглаз местного недоброжелателя. А кто ещё туда сунется? Какой там ещё интерес может возникнуть, кроме местного, личного? Нынче же народ живёт в больших городах, где всё вокруг перетянуто чужими интересами, и детей рожает. После трагедии в ВТЦ у жён погибших родилось более 100 детей. Задачей террористов было разбить СИМВОЛ Америки, а не разбить 100 конкретных семей. Почему никто не предположил сглаз на всех, кого коснулась трагедия 11 сентября? Не всякое внешнее влияние - сглаз. Чаще всего, как раз не сглаз происходит, а именно неудачное попадание в место, где пересекаются чужие интересы, которые ты даже заметить не в состоянии, настолько они не твои. Тут рецепт один: смирись. Против лома нет приёма. Смирись и иди дальше. С призывом не заменять все земные закономерности информационной хлопушкой Марина PS Вон, народ уже на форуме подозревает, что Далай Ламу 14-го заменили... Далай Ламой 14-тым. Совем не умеют посчитать сколько это может стоить. Тогда уж 15-м заменять-то, значительно дешевле выходит. Вот до чего доводят занятия наукой небесной :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList